2-к. квартира, 48 м², 2/5 эт.

1 900₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 48 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 5

Описание

Бывают такие пространства, которые будто бы действительно принимают нас - согревают, окружают уютом, обеспечивают все необходимое для работы и отдыха. Так и эта квартира похожа на добрую внимательную хозяйку, которая встречает гостей солнечной улыбкой.

Эта двухкомнатная квартира - отличный выбор для проживания семьей или в командировке. Светлый минималистичный интерьер не перегружает взгляд ненужной мебелью и дает простор для отдыха. Кстати, поработать там тоже можно, если потребуется - предусмотрен специальный рабочий уголок.

Это пространство располагается на 2 этаже кирпичного дома. Здесь 3 раздельных спальных места - двуспальная кровать, двуспальный диван и кресло-кровать, все очень комфортные. Одна из комнат изолирована, так что если вы приезжаете с детьми, вы можете проводить время в гостиной и на кухне, уложив их спать.

Квартира расположена в кирпичном доме, поэтому в ней вам будет тепло и уютно даже в крепкие морозы. Окна комнат выходят во двор, так что уличный шум не потревожит вашего сна. Если вы выбрали перемещаться по Кемерово на автомобиле, то в этом же дворе вы сможете оставить его на бесплатной автостоянке.

Рядом все необходимые объекты, например, супермаркет "Мария Ра", гриль-бар "RE:BRO мясо&бургеры", кафе-кондитерская TheKitchen, а также другие магазины и банки. Размещаясь в этих апартаментах, вы оказываетесь в центре города. Здесь находится Кемеровский областной театр драмы им. А.В. Луначарского, в пяти минутах ходьбы - кинотеатр «Космос». В десяти минутах ходьбы КузГТУ и КемГУ. Удобная транспортная развязка позволяет легко и быстро уехать в любую часть города.

Если вы приезжаете в Кемерово в командировку, на сессию или в семейную поездку, эта квартира обнимет вас своим гостеприимством и даст вам желанный отдых. Мы гарантируем: уезжать отсюда вам точно не захочется!

Звоните, мы ждем Вас в гости.

Дополнительная информация:

Квартира сдаётся без посредников, обстановка соответствует заявленным фотографиям. Цена действительна при проживании свыше 5 суток. Цену на меньший период уточняйте.

Документы отчетности. Наличный и безналичный расчет.

Адрес

Кемеровская область, Кемеровский г.о., Кемерово, ул. 50 лет Октября, 26


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Артёме