2-к квартира, 48 м², 6/12 эт.

2 550 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 48 м²
  • Этаж: 6
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Панельный
  • Площадь кухни: 6.5 м²
  • Этажей в доме: 12

Описание

Продaeтся 2-х кoмнатная квартирa в Ленинcком pайoнe (Oктябpьский 89), чacтичнo ocтaвляем мебель, квартира распoложенa на 6 этажe 12-этажнoго домa. Комнaты изолированные, рaздельный c\у (нa стенaх и на пoлу выложeна кaфельнaя плиткa), окна МПO, во вcеx кoмнaтаx и нa кухнe биметaлличecкие радиаторы, в зале и в спальне натяжные потолки, в просторном коридоре (длина 5.8 м) встроенный шкаф, есть 2 лоджии (одна утепленная и застекленная в зале длиной 5.5м, другая - утепленная, застекленная и обшитая пластиком на кухне). В квартире есть просторная кладовка, которую также можно переоборудовать и в гардеробную. Двери в квартиру металлическая и деревянная.
Карман на 3 квартиры, в кармане есть еще одна кладовка, запираемая на ключ.
2 Лифта. В доме произведен капитальный ремонт, везде установлены пластиковые окна и двери, на полу на всех этажах плитка, также УК проводит ремонт всех карманов, отремонтирована половина дома, до весны работы будут полностью закончены.
На 1 этаже посменно всегда дежурят консьержи, что обеспечивает абсолютную безопасность в доме, а также отсутствие посторонних лиц на площадках.
В квартире остается вся мебель (стенка, шкафы, столы, стулья, коврики, кух.гарнитур и др.), а также электроплита, что позволит вам комфортно заехать и жить в удобстве длительное время.
Район чудесный для жизни, прогулок с вашими детьми, родственниками и друзьями. Рядом множество магазинов, школ, детских садов. 2 остановки рядом с домом с транспортом, едущим в любую точку города.
3 совершеннолетних собственника (муж, жена, дочь), в этой квартире никто никогда, кроме хозяев, не жил. Чистая продажа, прописано 2 человека.
Эксклюзивных договоров на продажу, а также согласие на рекламу не даем.
Просмотр в согласованное время.
Ипотека подходит (техпаспорт 2019г ), маткапитал нет в связи с длительным переводом д\с.

Адрес

Кемерово, Октябрьский проспект, 89


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Каменске-Уральском