2-к квартира, 82 м², 5/5 эт.

1 700₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 82 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 5

Описание

"B теcноте дa не в oбиде" - не про эту квaртиpу. Она - как радушная xозяйка: нacтoлькo гoстеприимнaя, что с paдocтью пpимeт и бoльшую cемью, и paбочий кoллeктив.
B ней так простоpно, чтo домa xватит всем. Комнaты пoрaжают ширoтой пpoстpанcтвa, a на 4 paздельных спальныx местaх может с удобством разместиться как семья (даже до 5-6 человек), так и трое-четверо коллег. Проживая большой компанией в этой квартире, вы можете не беспокоиться за то, что помешаете друг другу. В ней есть место для личного пространства каждого.
Как и во всех наших квартирах, в ней есть все для комфортного проживания - от кроватей до Интернета. В ней можно отдыхать спокойно, ведь окна выходят во двор, и шум улиц не потревожит вашего сна. Для автомобилей во дворе дома есть бесплатная автостоянка.
Рядом с домом находится много объектов: в доме напротив - супермаркет "Бегемот", в десяти минутах пешком - супермаркет "Ярче". Поблизости находятся рестораны и кафе. На проспекте Советском вы найдете множество ювелирных и косметических магазинов, бутиков одежды и обуви.
В десяти минутах ходьбы расположены Городская клиническая больница №3 и развлекательный комплекс «Байконур», место проведения выставочных мероприятий. С остановок общественного транспорта вы легко сможете уехать во все районы города.
Даже если вы будете жить в этой квартире долго, ее радушные просторы обеспечат комфорт всем проживающим без всякого ощущения тесноты. Кстати, при оплате от 5 суток у нас предусмотрены скидки, так что если квартира вам понравилась, смело бронируйте ее на весь срок поездки.
Звоните, мы ждем Вас в гости.

Дополнительная информация:
Квартира сдаётся без посредников, обстановка соответствует заявленным фотографиям. Цена действительна при проживании свыше 5 суток. Цену на меньший период уточняйте. 

Документы отчетности. Наличный и безналичный расчет.

Адрес

Кемеровская область, Кемеровский г.о., Кемерово, Советский пр-т, 34


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Черногорске