3-к. квартира, 48.9 м², 8/14 эт.

3 450₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 48.9 м²
  • Этаж: 8
  • Комнат в квартире: 3
  • Этажей в доме: 14

Описание

Семь Спальных Мест !!! Две двуспальные кровати двуспальный диван и дополнительное спальное место!

АПАРТАМЕНТЫ В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ ! 100 % СООТВЕТСТВИЕ ФОТОГРАФИЙ ! Предлагаем Вам так же Аренду по часм: 3 часа тысяча семьсот рублей.

3-ком. апартаменты на ЧАСЫ, СУТКИ, НЕДЕЛИ, МЕСЯЦ. Центральный район, пр. Притомский, 15/1 на 8/14 этаж. Площадью 67 кв. м Жилой комплекс "Кемерово-Сити". Новый дом, во дворе большая парковка.
Рядом расположены, Ледовый Дворец Спорта Кузбасс Арена, Волейбольный Спортивный комплекс Кузбасс Арена, Кемеровское Кадетское Училище, Восьмой Кассационный Суд, Перинатальный Центр, Кемеровская Областная Клиническая Больница, Управление Федерального Казначейства по Кемеровской Области, ТРЦ Променад 3, МФЦ, Кузбассразрезуголь , супермаркеты Лента, Пятёрочка, Ярче, бизнес-центр "Маяк Плаза", кафе, банкоматы. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой, прогулочной зоной с фонтанами и детскими площадками. Квартира находятся в Новом доме ЖК Кемерово Сити с Консьержем и Видеонаблюдением! Три раздельные комнаты ! Отличный современный ремонт, ламинат, натяжные потолки, ДЖАКУЗИ, КАМИН. Удобный кухонный гарнитур. Вся новая мебель и бытовая техника: ЖК телевизор, холодильник, стиральная машина, эл. плита, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник, утюг и гладильная доска, фен. В апартаментах двуспальный диван, и две двуспальные кровати. По заявке возможна предоставление дополнительного спального места. Интернет WiFi, кабельное телевидение, Цифровая приставка ИНТЕРНЕТ и ТЕЛЕВИДЕНИЯ ГУДЛАЙН ! У нас всегда чистое постельное бельё и полотенца !!! Средства гигиены шампуни, пена для ванны, гель для душа. На кухне имеется вся необходимая посуда и принадлежности. Один из самых перспективных и новых районов нашего города. Удобная транспортная доступность в любой район города. Квартира просторная чистая и светлая. Прекрасный вид из окна, в квартире тихо и по домашнему уютно. Окна выходят во двор. Парковка находится возле дома. Создано всё для Вашего хорошего отдыха ! Дорогие Наши гости, Мы заботимся о Вашем комфорте. Стоимость при длительном проживании от двадцати дней, цена от одних суток три тысячи девятьсот. Цену в выходные и праздники уточняйте. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ! Наши квартиры не предназначены для проведения праздников и вечеринок, и могут использоваться только по прямому назначению, то есть для проживания в них. Ваше пребывание у нас будет максимально комфортным!
Что бы вам и другим гостям было приятно находится в квартире, курение в ней запрещенно ! Аренда по часам: 3 часа тысяча семьсот рублей.

Предоставляем официальные Отчётные Документы !

Адрес

Кемеровская область, Кемеровский г.о., Кемерово, Притомский пр-т, 15/1


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Элисте