3-к квартира, 93 м², 4/5 эт.

7 399 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 93 м²
  • Этаж: 4
  • Комнат в квартире: 3
  • Тип дома: Монолитный
  • Этажей в доме: 5

Описание

Продам пoлнoценную 3-x кoмнатную квартиру в ЖK "Леcная сказка" в Лeснoй полянe. PACCMОТРИM ВAPИAНTЫ ОБМЕНА НА TAУHХAУС. Кваpтирa oчень уютная, cвeтлая, здeсь xoчетcя оcтaться. B кваpтиpе выпoлнен дизайнерcкий ремонт в стиле «Mинимализм». Планирoвочнoе решение максимально продумано для семьи с детьми. Две большие изолированные спальни, одна из которых детская, в спальне для взрослых оборудована отдельная гардеробная. Совмещенный санузел с душевой системой полностью в кафеле. Есть комната - хозблок со стиральной машиной, здесь же установлена центральная система увлажнения воздуха, с автоматической подачей воды, при помощи которой во всех комнатах поддерживается заданная влажность воздуха. Пространство для общего пользования в квартире представлено в виде просторной кухни и примыкающей к ней такой же большой гостиной. На стенах обои, на полу паркетная доска, потолок конструкции из гипсокартона. В кухне и в прихожей на входе на полу плитка. В квартире остаётся мебель и встроенная техника (вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина), мебель оборудована немецкой фурнитурой. ВМЕСТЕ С КВАРТИРОЙ за отдельную плату МОЖНО ПРИОБРЕСТИ 2 ПАРКОВКИ, оборудованные автоматическими воротами, стоимость одной парковки 500 00 рублей.( за два парковочных места цена 900 000)

Дом повышенной комфортности, таких домов в Лесной поляне всего 3. Огромный закрытый двор с детскими площадками, ландшафтный дизайн, летом поют соловьи, шум воды из ручья с прудом, подземная парковка, высокие потолки, отличные соседи, рядом с домом спортивная площадка, которая состоит из небольшого поля для футбола, тренажеров и закрытая площадка для волейбола, всё это делает дом, по настоящему комфортным и уникальным. Просторный подъезд позволяет на первом этаже оставлять как коляски так и велосипеды, для этого есть специально выделенные места.

Удаленность Лесной поляны от города 8 км. Добраться до Лесной Поляны от центра города можно за 10-15 минут по четырехполосной автомагистрали. В данный момент в районе построены и запущены 2 школы. Обе школы оснащены по самым передовым технологиям. В школах есть бассейны, спортивные площадки, залы, которые доступны для посещения не только для учащихся, но также для все желающих. В районе работают 4 детских сада. В Лесной поляне работают несколько торговых центров, множество различный узкоспециализированных магазинов, аптеки, полноценная поликлиника. В городе спутнике раскинут парк с прудом, который находится непосредственно рядом с нашим домом. 

Один взрослый собственник, нет никаких обременений.

Если Вас заинтересовала наша квартира, но Вам нужно продать имеющуюся недвижимость или получить недостающие средства в кредит, мы будем рады помочь Вам в решении этих вопросов. 

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ КВАРТИРЫ, СЮДА МОЖНО ЗАЕХАТЬ ТОЛЬКО С ЛИЧНЫМИ ВЕЩАМИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ ЕСТЬ.

ЗВОНИТЕ, БУДЕМ РАДЫ ПОКАЗАТЬ ВАМ НАШУ КВАРТИРУ!

Адрес

Кемеровская область, Кемеровский г.о., Кемерово, жилой район Лесная Поляна, Окружная ул., 32


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Переславле-Залесском